公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
西航港大道一段
西航港大道一段
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
S64路
S82路
S84路
817路
824路
846路
848路
关注公众号查收线路信息
S64路
西航港客运站-华秀路元秀路口
查看线路
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
空港一路一段中
空港一路一段南
空港一路二段北
腾飞一路中
腾飞一路西
杨桥路南
腾飞二路西
航空港孵化园
腾飞一路东
空港二路腾飞二路口
空港二路腾飞三路口
腾飞九路
空港三路腾飞九路口
腾飞八路西
腾飞八路中
空港四路北
现代职业学院
华秀路双华路口
华秀路元秀路口
S82路
西航港客运站-西航港客运站
查看线路
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
空港一路一段北
文星大道南
文星大道北
川大路三段西
西航港大道川大路口
西航港大道月星路口
西航港大道大件路口
大件路锦华路口
珠江路临港路口
月亮湾路口
地铁顺风站
盐道街外语学校
大件路大同村路口
大件路
地铁珠江路站
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
...
37
西航港客运站
点击查看完整线路
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
西航港大道月星路口
西航港大道川大路口
川大路三段西
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
37
西航港客运站
S84路
西航港客运站-光电大道光电路口
查看线路
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
空港一路一段北
文星大道南
文星大道北
川大路三段地铁文星站
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
大件路黄河路口
大件路珠江路口
高家路
大同路高家路口
成白路口
白家路口
黄河南路
西航港街道办事处
川大南路二段
光电大道光电路口
817路
西航港客运站-地铁金融城东站
查看线路
西航港客运站
西航港大道一段
地铁莲花站
川大路三段西
川大路三段地铁文星站
地铁文星站
四川大学江安校区
江安花园
地铁川大江安校区站
白家路口
成白路口
白家批发市场
地铁元华车辆段
昆华路大源北一街口
大源北二街
盛邦街
富华北路南
天府二街西
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府二街吉泰路口
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
...
30
地铁金融城东站
点击查看完整线路
地铁锦城广场东站
高新区孵化园
地铁心岛站
科华南路锦城大道口
30
地铁金融城东站
824路
西航港客运站-地铁高新站
查看线路
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
文星大道南
文星大道北
川大路三段地铁文星站
地铁文星站
四川大学江安校区
江安花园
川大南路口
川大南路一段
西航港街道办事处
黄河南路
白家路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路
大件路大同村路口
地铁三元站(F口)
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
益州大道北段
...
26
地铁高新站
点击查看完整线路
26
地铁高新站
846路
武侯立交北-西航港客运站
查看线路
武侯立交北
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武兴二路南
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路南
文昌路机场路口
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
...
30
西航港客运站
点击查看完整线路
西航港大道月星路口
西航港大道川大路口
地铁莲花站
西航港大道一段
30
西航港客运站
848路
西航港客运站-地铁华兴站(B口)
查看线路
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
文星大道南
文星大道北
川大路三段地铁文星站
长城路地铁文星站
长城路一段
长城路大件路口
锦华路一段
锦华路二段
北京华联购物中心
机场路长江路口
空港基地
临港路四段
文昌路机场路口
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
文昌路北
地铁华兴站(B口)
西航港大道一段公交站简介
西航港大道一段公交车站几号车到?经过西航港大道一段站的公交线路共7条,包括S64路、S82路、S84路等,在此站乘车可前往华秀路元秀路口、西航港客运站、光电大道光电路口等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
T36路
245路
248路
239路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车