公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
三环路武侯立交桥西
三环路武侯立交桥西
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
6路
39路
151路
201路
242路
334路
335路
338路
846路
1039路
关注公众号查收线路信息
6路
聚荟街-仙韵二路
查看线路
聚荟街
万兴路
聚龙路口
聚福路南
聚福路
顺江村
地铁武侯立交站
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路西
双楠路
双楠路东
周家桥
菊乐路东
地铁高升桥站
西南民族大学
地铁衣冠庙站(C口)
洗面桥街
电信南街
电信路南
电信路华西医院
国学巷
小天竺街东
...
44
仙韵二路
点击查看完整线路
大学路
地铁新南门站
红星路四段
地铁市二医院站
红星路口东
游泳池
天府熊猫塔
猛追湾东街口
建设路西
建设路中
建设路东
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥西路
民兴四路
44
仙韵二路
39路
智远大道来凤二路口-地铁芳草街站
查看线路
智远大道来凤二路口
七里大道中
金花镇七里路口
金花草金路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
地铁武侯立交站
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
武阳大道二段
盛世小区
盛丰路
永盛东街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
玉林南路
芳草东街
地铁芳草街站
151路
西部鞋都-百花中心站
查看线路
西部鞋都
成双大道中段
武侯大道川藏路口
武侯大道铁佛段南
地铁簇桥站
百锦路
福锦路一段南
福锦路一段
福锦路一段北
万兴路中
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
地铁武侯立交站
武侯立交东
太平村
地铁武侯大道站
武阳大道
鹭岛路
逸都路
逸都路东
二环少陵路口
清水河桥
二环清水河
二环路青华路口
...
29
百花中心站
点击查看完整线路
杜甫草堂(北门)
送仙桥
青羊宫
29
百花中心站
201路
聚龙路口-马家寺
查看线路
聚龙路口
聚龙路万兴路口
聚龙路西
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
七里大道东
七里大道中
七里大道
金花镇七里路口
金花草金路口
草金路金桥路口
地铁双凤桥站
双凤村三组
双凤菜市
草金路金瓦路口
楚北路
金江明珠
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
242路
高升桥东路北-潮音公交站
查看线路
高升桥东路北
肖家河
地铁科园站
红牌楼东
地铁红牌楼站
红牌楼路
永顺路红牌楼路口
永顺路红牌楼二街口
太平园东三街
大悦路
太平园中五路
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武兴二路南
武兴二路
武兴二路北
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北路南
潮音公交站
334路
万家湾公交站-东御街
查看线路
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
培风路口
地铁培风站
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
地铁机投桥站(C口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武兴二路
武兴二路南
顺江村
地铁武侯立交站
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路西
...
37
东御街
点击查看完整线路
双楠路
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
天府广场南
37
东御街
335路
红星路四段-潮音公交站
查看线路
红星路四段
锦兴路西
新光华街
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠(锦里)
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
地铁川藏立交站
智慧大道太平园中四路口
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
武兴一路南
武兴一路
武兴一路北
武科东四路
武科西四路东
武兴四路
武侯政务中心
...
27
潮音公交站
点击查看完整线路
业兴北路南
27
潮音公交站
338路
福锦路二段北-顺兴路
查看线路
福锦路二段北
簇桥
成双大道文盛路口
川藏路中段
地铁簇锦站
聚龙路东
聚龙路
聚龙路万兴路口
聚龙路西
地铁武侯立交站
武侯立交北
果盛路西
顺兴路
846路
西航港客运站-茶店子公交站
查看线路
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
文星大道南
文星大道北
川大路三段西
西航港大道月星路口
西航港大道大件路口
西南民大新校区东
瑞升明院
棠湖中学外语学校
临港路二段
临港路三段西
临港路三段
临港路四段
珠江路临港路口
文昌路机场路口
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
文昌路北
成双大道新苗西街口
武侯大道川藏路口
...
48
茶店子公交站
点击查看完整线路
武侯大道铁佛段南
武侯大道铁佛段中
武侯大道七里大道口
武侯大道万兴路口
武侯大道铁佛段北
地铁武青南路站
武兴二路南
顺江村
地铁武侯立交站
武侯立交北
果盛路口
草金立交北
清水河公园
三环光华大道口
苏坡立交南
苏坡立交北
金鹏街口
金阳路口
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交北
金牛立交南
48
茶店子公交站
1039路
聚福路南-聚福路南
查看线路
聚福路南
兆景路聚贤街口
聚龙路西
地铁武侯立交站
聚荟街
兆景路聚萃街口
地铁川藏立交站
太平园西路东
太平园西路中
太平园西路西
聚龙路
聚龙路口
聚福路南
三环路武侯立交桥西公交站简介
三环路武侯立交桥西公交车站几号车到?经过三环路武侯立交桥西站的公交线路共10条,包括6路、39路、151路等,在此站乘车可前往仙韵二路、地铁芳草街站、百花中心站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车