公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
地铁一品天下站
地铁一品天下站
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
K12线
43路
44路
83路
107路
211路
212路
1029路
夜间14路
夜间15路
关注公众号查收线路信息
K12线
成都东客站(东广场)-中海国际
查看线路
成都东客站(东广场)
邛崃山路中
地铁迎晖路站
五桂桥
万年场
双林北支路口
建设南路口
建设路口
桃蹊路口
三友路口
高笋塘
火车北站西
商贸大道口
西南交大
营门口北
金牛公园
地铁茶店子站
一品天下大街中
地铁一品天下站
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
...
28
中海国际
点击查看完整线路
土桥村
土龙路蜀西路口
28
中海国际
43路
侯家公交站-西御街
查看线路
侯家公交站
侯家桥
侯家公交站
地铁侯家桥站
金粮路华都路口
陈家桅街
全兴路中
全兴路
金泉路金周路口
地铁金科北路站
金科中路
金科东路西
金科东路
迎宾大道口
育仁公交站
育苗南路
育德路
蜀兴西街西
地铁一品天下站
蜀汉路同和路口
同友路口
地铁蜀汉路东站
抚琴西路西
抚琴西路
抚琴小区
...
32
西御街
点击查看完整线路
青羊小区
地铁中医大省医院站
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
32
西御街
44路
同友路口-永宁镇
查看线路
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土龙路蜀西路口
土龙路碧林街口
土龙路淳清路口
金辉路土龙路口
金辉路景观路口
西源大道新业路口
西源大道新航路口
成都锦城学院
西源大道口
芙蓉大道四段东
芙蓉大道清水河中桥
芙蓉大道天王村
华西医院温江院区
芙蓉大道中
成都医学城三医创新中心
芙蓉大道八一路口
省八一康复中心
...
28
永宁镇
点击查看完整线路
永福街西
永福街中
28
永宁镇
83路
聚龙路口-九里堤公交站(长庆西路)
查看线路
聚龙路口
聚龙路万兴路口
兆景路聚龙路口
聚福路
武兴二路南
武科东二路
武兴一路
武兴一路北
武科东四路
武兴二路北
武青东四路
武青南路武青东四路口
武青南路武青西二路口
武青南路永康路口
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
成都花园
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
...
36
九里堤公交站(长庆西路)
点击查看完整线路
黄忠小区
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
长久村
九里堤公交站
36
九里堤公交站(长庆西路)
107路
锣锅巷-清波公交站
查看线路
锣锅巷
正府街
江汉路东
江汉路西
万和路
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
二环蜀汉路口北
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
黄忠路
黄忠路黄苑街口
金凤路北
金凤路中
金鹏街东
金鹏街
清江西路
蜀鑫路金辉路口
蜀鑫东路口
蜀鑫路金泽路口
清波公交站
211路
地铁倪家桥站-蜀蓉路公交站
查看线路
地铁倪家桥站
玉林南街
倪家桥路口
倪家桥路西
芳草东街
地铁芳草街站
芳草街
永丰立交西
地铁科园站
广福桥街
广福桥街中
广福桥街口
广福桥北街
广福桥北街燃灯寺路口
双楠路东
双楠街北
少陵路西
清水河桥
二环清水河
二环光华村街口
二环群康路口
二环成温路口
二环府南新区
府南新区
金沙遗址东门
...
28
蜀蓉路公交站
点击查看完整线路
黄忠小区
地铁一品天下站
28
蜀蓉路公交站
212路
同友路口-黄金路北
查看线路
同友路口
蜀兴西街
地铁一品天下站
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
蜀西环街三环路口
蜀西环街蜀西南街口
黄金东一路东
黄金东一路中
黄金东一路西
蜀西南三路南
黄金路北
1029路
营康西路中-营康西路中
查看线路
营康西路中
蜀通街蜀营街口
蜀通街
同善街
同善桥南街
双清北路
双清中路
锦西路东
锦西路西
地铁金沙博物馆站
金沙遗址东门
黄忠小区
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街口
营康西路蜀蓉路口
营康西路中
夜间14路
锦园路口-地铁一品天下站
查看线路
锦园路口
校园路犀方路口
天府路锦宁巷
天府路南
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
成都公交保修公司
陈家桅街
金樽三街北
金樽三街南
互通一路
兴科北路
金科南二路盛业街口
兴盛东路
茶店子公交站
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀光路
蜀兴西街西
地铁一品天下站
夜间15路
建材路南-金沙公交枢纽站
查看线路
建材路南
建材路
建材路北
地铁槐树店站(G口)
地铁双店路站
双店路北
地铁崔家店站
崔家店路
十里店公交站
二仙桥东路
二仙桥西路
二仙桥西路北
地铁八里庄站
八里庄路北
昭觉横路
川陕路口
荆竹村
双水村
双沙桥路口
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
...
41
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
新桥村
新泉路口
交大路口
长久村
省医院金牛医院
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
一品天下大街中
地铁一品天下站
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
41
金沙公交枢纽站
地铁一品天下站公交站简介
地铁一品天下站公交车站几号车到?经过地铁一品天下站的公交线路共10条,包括K12线、43路、44路等,在此站乘车可前往中海国际、西御街、永宁镇等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车