公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
瑞联路西
瑞联路西
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
G74路
G190路
37路
47路
58路
309路
309路快线
1062路
夜间6路
关注公众号查收线路信息
G74路
光华北六路-文庙后街
查看线路
光华北六路
成飞大道光华二路
凯德风尚
万家湾
瑞联路西
瑞联路东
光华村街二环路口
杜甫草堂(北门)
青羊宫
宝云庵
百花新村
锦里中路
文翁路南
文庙后街
G190路
东坡大道瑞南街口-蜀辉路同怡横街口
查看线路
东坡大道瑞南街口
地铁东坡路站
光华大道青羊大道口
瑞联路东
瑞联路中
四威南路
贝森路西
双新北路
西单商场
清江西路
中大君悦金沙
蜀辉路
蜀辉路金泽路口
蜀辉路同怡横街口
37路
红星路蜀都大道口-万家湾公交站
查看线路
红星路蜀都大道口
地铁市二医院站
红星路口西
玉沙路
德盛路
文武路东
人民中路二段
青龙街三医院
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
二环蜀汉路口北
二环蜀汉路口
二环府南新区路口
双清中路
锦西路东
锦西路西
青羊大道双锦路口
地铁文化宫站
光华大道口
东坡大道东
东坡大道瑞南街口
东坡大道中
...
30
万家湾公交站
点击查看完整线路
瑞星路
瑞星路中
瑞联路西
万家湾
30
万家湾公交站
47路
成都东客站(东广场)-万家湾公交站
查看线路
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
中沙河铺
下沙河铺
东大路中段
地铁东大路站
地铁牛市口站
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
金河路
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
...
36
万家湾公交站
点击查看完整线路
成温立交桥
二环群康路口
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华南三路
36
万家湾公交站
58路
万家湾公交站-五桂桥公交站
查看线路
万家湾公交站
光华南三路
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
光华村街二环路口
杜甫草堂(北门)
送仙桥
地铁青羊宫站
省医院
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
春熙路步行街北
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
...
27
五桂桥公交站
点击查看完整线路
塔子山公园
27
五桂桥公交站
309路
温江天府公交站-金沙公交枢纽站
查看线路
温江天府公交站
天府街道办
海峡科技园
蓉台大道北
科技园广场
柳台路
中医药大学南门
柳台大道东段
柳台大道东段口
柳台大道和平路口
杨柳河
温江体育馆
航天路口1
柳城大道东段
城市公园
地铁南熏大道站
永兴路口
政通西路
党史教育基地
政通东路中
政通东路
涌泉西
地铁涌泉站
光华大道骑士大道口
光华大道林泉路口
...
42
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
地铁凤凰大街站
光华大道江安河
康和三组
地铁马厂坝站
地铁非遗博览园站
国际非遗博览园
地铁蔡桥站
光华大道一段西二站
凯德风尚
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华大道口
文化宫
42
金沙公交枢纽站
309路快线
温江天府公交站-金沙公交枢纽站
查看线路
温江天府公交站
中医药大学南门
柳台大道和平路口
航天路口1
城市公园
光华大道人和路口
光华大道骑士大道口
光华大道林泉路口
光华大道江安河
万家湾
瑞联路西
瑞联路东
金沙公交枢纽站
1062路
苏坡中路南-苏坡中路南
查看线路
苏坡中路南
苏坡中路北
苏坡立交桥西
金祥南支路
金祥路
清江西路
蜀金路南
双新北路东顺路口
双新南路
瑞联路西
青森街
苏坡立交南
苏坡立交南
苏坡桥东街
苏坡中路南
夜间6路
成都东客站(东广场)-成都西站
查看线路
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
中沙河铺
下沙河铺
东大路中段
地铁东大路站
地铁牛市口站
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
金河路
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
...
44
成都西站
点击查看完整线路
成温立交桥
二环群康路口
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
瑞联路东
瑞联路中
瑞联路西
万家湾
光华大道光华北三路口
凯德风尚
成飞大道光华二路
市妇女儿童中心医院
成飞大道日月大道口
成飞大道
万花三路中
万花三路
地铁成都西站(A口)
44
成都西站
瑞联路西公交站简介
瑞联路西公交车站几号车到?经过瑞联路西站的公交线路共9条,包括G74路、G190路、37路等,在此站乘车可前往文庙后街、蜀辉路同怡横街口、万家湾公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车