公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
武侯大道铁佛段中
武侯大道铁佛段中
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
10路
339路
846路
关注公众号查收线路信息
10路
地铁衣冠庙站-新太平园家居城
查看线路
地铁衣冠庙站
西南民族大学
高升桥东路北
肖家河
地铁科园站
红牌楼东
地铁红牌楼站
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
文盛路成双大道口
簇桥
福锦路二段
福锦路二段北
百锦路
地铁簇桥站
武侯大道铁佛段中
七里大道东
七里大道中
七里大道
...
33
新太平园家居城
点击查看完整线路
七里大道西
金凤街
双凤四街金凤街口
金江路双凤四街口
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
33
新太平园家居城
339路
战旗路口-智远大道来凤二路口
查看线路
战旗路口
双清南路
地铁西南财大站(B口)
光华村街二环路口
光华村街
光华村街西
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
武青南路永康路口
武青南路武青西二路口
武青南路武青东四路口
武青南路武科东四路口
武青南路武科西二路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段南
...
30
智远大道来凤二路口
点击查看完整线路
金履一路东
金履一路
智远大道金履二路口
智远大道金履四路口
30
智远大道来凤二路口
846路
武侯立交北-西航港客运站
查看线路
武侯立交北
三环路武侯立交桥西
地铁武侯立交站
武兴二路南
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路南
文昌路机场路口
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
...
30
西航港客运站
点击查看完整线路
西航港大道月星路口
西航港大道川大路口
地铁莲花站
西航港大道一段
30
西航港客运站
武侯大道铁佛段中公交站简介
武侯大道铁佛段中公交车站几号车到?经过武侯大道铁佛段中站的公交线路共3条,包括10路、339路、846路,在此站乘车可前往新太平园家居城、智远大道来凤二路口、西航港客运站。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车