公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
文武路东
文武路东
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
3路
5路
7路
37路
关注公众号查收线路信息
3路
九里堤公交站-城东客运中心
查看线路
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
通锦桥路同心路口
江汉路西
江汉路东
德盛路
太升路口
忠烈祠东街
岳府街西
红星路二段
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
...
35
城东客运中心
点击查看完整线路
地铁三官堂站
成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
桦林园
35
城东客运中心
5路
十陵公交站-金沙公交枢纽站
查看线路
十陵公交站
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
成洛路东虹路口
槐树店
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
游泳池
红星路口东
玉沙路
德盛路
文武路东
人民中路二段
青龙街三医院
东城根下街北
商业街口
...
33
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
人民公园
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
地铁西南财大站
33
金沙公交枢纽站
7路
万和路-华林小区
查看线路
万和路
江汉路西
江汉路东
德盛路
玉沙路
红星路口西
红星路一段
地铁红星桥站
府青路一环路立交桥
府青路二环路立交桥
府青路三段
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
东华一路口
华林一路
华林小区
37路
红星路蜀都大道口-万家湾公交站
查看线路
红星路蜀都大道口
地铁市二医院站
红星路口西
玉沙路
德盛路
文武路东
人民中路二段
青龙街三医院
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
二环蜀汉路口北
二环蜀汉路口
二环府南新区路口
双清中路
锦西路东
锦西路西
青羊大道双锦路口
地铁文化宫站
光华大道口
东坡大道东
东坡大道瑞南街口
东坡大道中
...
30
万家湾公交站
点击查看完整线路
瑞星路
瑞星路中
瑞联路西
万家湾
30
万家湾公交站
文武路东公交站简介
文武路东公交车站几号车到?经过文武路东站的公交线路共4条,包括3路、5路、7路等,在此站乘车可前往城东客运中心、金沙公交枢纽站、华林小区等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车