公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
红星路口
红星路口
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
G51路
G52路
G99路
5路
6路
7路
8路
37路
61路
80路
106路
154路
夜间7路
关注公众号查收线路信息
G51路
锦悦西路-红星路口东
查看线路
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
地铁三瓦窑站
火车南站东路口
地铁川大望江校区站
磨子桥
地铁新南门站
红星路四段
地铁市二医院站
红星路口东
G52路
锦悦西路-红星路口东
查看线路
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
地铁三瓦窑站
火车南站东路口
地铁川大望江校区站
磨子桥
地铁新南门站
红星路四段
地铁市二医院站
红星路口东
G99路
地铁市二医院站(C口)-丛荟路公交站
查看线路
地铁市二医院站(C口)
市二医院
红星路口东
游泳池
猛追湾街口
成华区政府
麻石桥
地铁杉板桥站
杉板桥路中
地铁理工大学站
地铁十里店站
圣灯公园
民兴北一路口
成致路华泰路口
航天路华冠路口
航天路华翰路口
华实路南
龙潭功能区政务分中心
航天路华名路口
丛荟路公交站
5路
十陵公交站-金沙公交枢纽站
查看线路
十陵公交站
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
成洛路东虹路口
槐树店
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
游泳池
红星路口东
玉沙路
德盛路
文武路东
人民中路二段
青龙街三医院
东城根下街北
商业街口
...
33
金沙公交枢纽站
点击查看完整线路
人民公园
通惠门
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
地铁西南财大站
33
金沙公交枢纽站
6路
聚荟街-仙韵二路
查看线路
聚荟街
万兴路
聚龙路口
聚福路南
聚福路
顺江村
地铁武侯立交站
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路西
双楠路
双楠路东
周家桥
菊乐路东
地铁高升桥站
西南民族大学
地铁衣冠庙站(C口)
洗面桥街
电信南街
电信路南
电信路华西医院
国学巷
小天竺街东
...
44
仙韵二路
点击查看完整线路
大学路
地铁新南门站
红星路四段
地铁市二医院站
红星路口东
游泳池
天府熊猫塔
猛追湾东街口
建设路西
建设路中
建设路东
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥西路
民兴四路
44
仙韵二路
7路
万和路-华林小区
查看线路
万和路
江汉路西
江汉路东
德盛路
玉沙路
红星路口西
红星路一段
地铁红星桥站
府青路一环路立交桥
府青路二环路立交桥
府青路三段
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
东华一路口
华林一路
华林小区
8路
业兴北二路口-十里店公交站
查看线路
业兴北二路口
武青西四路武兴五路口
智远大道中
武科西四路武兴五路口
武兴四路
武青西四路
武青南路武青东四路口
武青南路武青西二路口
武青南路永康路口
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
龙爪村
二环龙腾路口
少陵路西
少陵路
周家桥
菊乐路东
高升桥
洗面桥横街西
洗面桥横街东
电信南街
电信路南
电信路华西医院
...
44
十里店公交站
点击查看完整线路
国学巷
华西坝
锦江宾馆
大业路
总府路
地铁市二医院站
红星路口东
猛追湾街口
双林路一环路口东
新华公园
双林路东
万年场
万年场公交宿舍
跳蹬河
崔家店
崔家店路西
地铁崔家店站
崔家店路
44
十里店公交站
37路
红星路蜀都大道口-万家湾公交站
查看线路
红星路蜀都大道口
地铁市二医院站
红星路口西
玉沙路
德盛路
文武路东
人民中路二段
青龙街三医院
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
二环蜀汉路口北
二环蜀汉路口
二环府南新区路口
双清中路
锦西路东
锦西路西
青羊大道双锦路口
地铁文化宫站
光华大道口
东坡大道东
东坡大道瑞南街口
东坡大道中
...
30
万家湾公交站
点击查看完整线路
瑞星路
瑞星路中
瑞联路西
万家湾
30
万家湾公交站
61路
石羊场公交站-锦绣东方小区
查看线路
石羊场公交站
国防乐园
剑南大道府城大道口
剑南大道和硕西街口
三环路石羊立交桥北
机场路口
紫薇东路西
紫荆南路
紫荆东路西
紫荆东路东
桐梓林小区
新光路二环路口
玉林南路
芳草东街口
玉林中路
玉林北路
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
华西坝
锦江宾馆
天府广场南
天府广场东
...
42
锦绣东方小区
点击查看完整线路
顺城大街南
市青少年宫
德盛路
太升路口
红星路口西
红星路一段
地铁红星桥站
石油路口
建设路西
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
麻石桥
杉板桥南三路北
杉板桥南三路中
42
锦绣东方小区
80路
成都东客站(东广场)-韦家碾公交站
查看线路
成都东客站(东广场)
邛崃山路岷江路口
邛崃山路中
地铁迎晖路站
建材路南
建材路
建材路北
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
游泳池
红星路口东
红星路口西
玉沙路
德盛路
省市政务中心
北大街
簸箕街
梁家巷
...
38
韦家碾公交站
点击查看完整线路
解放北路一段
高笋塘路口南
二环路北三段
荷花池
豆腐堰
八里桥路
站北北街
八里桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
38
韦家碾公交站
106路
九里堤公交站-东光小区
查看线路
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
二环西南交大
九里堤南路北
九里堤南路
一环白马寺街口
一环五丁路口
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
梁家巷
簸箕街
北大街
正通顺街
玉沙路
红星路口西
红星路口东
游泳池
天祥街
天祥寺
玉双路
双桥路西
双桥北二街口
双桥路中
...
35
东光小区
点击查看完整线路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
东怡街
35
东光小区
154路
荷花池公交站-华兴街
查看线路
荷花池公交站
二环路北三段
红花北路
解放西街
解放西街口
地铁梁家巷站
恒德路北
恒德路南
马鞍西路
曹家巷
太升北路
东通顺街
马镇街
地铁市二医院站
双栅子街
梓潼桥西街
华兴街
夜间7路
业兴北二路口-华林小区
查看线路
业兴北二路口
武青西四路武兴五路口
武科西四路武兴五路口
武兴四路
武青西四路
武青南路武青东四路口
武青南路武青西二路口
武青南路永康路口
地铁机投桥站(C口)
阳公桥
五大花园
晋阳路东
龙爪村
二环龙腾路口
少陵路西
少陵路
周家桥
菊乐路东
高升桥
洗面桥横街西
洗面桥横街东
电信南街
电信路南
电信路华西医院
国学巷
...
46
华林小区
点击查看完整线路
华西坝
锦江宾馆
大业路
盐市口
总府路
地铁市二医院站
红星路口东
猛追湾街口
双林路一环路口东
新华公园
双林路东
万年场
万年场公交宿舍
跳蹬河
崔家店
崔家店路西
地铁崔家店站
崔家店路
地铁理工大学站
东华一路口
46
华林小区
红星路口公交站简介
红星路口公交车站几号车到?经过红星路口站的公交线路共13条,包括G51路、G52路、G99路等,在此站乘车可前往红星路口东、丛荟路公交站、金沙公交枢纽站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车