公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
天府大道海洋路口
天府大道海洋路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
T1路
G50路
T205路
118路
550路
关注公众号查收线路信息
T1路
地铁华府大道站-宝塘公交站
查看线路
地铁华府大道站
天府新区管委会
地铁四河站
龙灯山路口
地铁华阳站
天府新区政务中心
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
天府大道广福
艺展中心
地铁红石公园站
麓湖水城
地铁麓湖站
正兴立交北
地铁武汉路站
天府七小
天府七中
地铁天府公园站
汉州路中
汉州路福州路口
地铁西博城站
地铁广州路站
地铁兴隆湖站
兴隆湖北
天府一小
...
28
宝塘公交站
点击查看完整线路
宝塘二街
地铁兴隆站西
28
宝塘公交站
G50路
锦悦西路-华阳客运站
查看线路
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
地铁天府五街站
天府大道姐儿堰
四河村
龙灯山路口
天府大道南湖路口
华阳客运站
T205路
天府新区人民医院-红豆家园
查看线路
天府新区人民医院
华阳大道正北中街口
广都中街
龙灯山路东
天府大道龙灯山路口
地铁华阳站
海洋路
海洋路东
梓州大道海洋路口
梓州大道麓山大道口
万东路西
万东路中
万东路万学巷口
万东南一路
万安路西
万安路中柏大道口
万安路中
和韵南路北
和韵南路
遂州路口
启元二街
金安西路
地铁沈阳路站
红豆家园东
红豆家园
118路
华阳客运站-新希望路口
查看线路
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
天府新区政务中心
地铁华阳站
龙灯山路口
天府大道南段中
地铁四河站
会龙大道口
地铁华府大道站
天府大桥
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
天府大道锦城大道口
天府大道锦尚东路口
...
30
新希望路口
点击查看完整线路
交子公园
天府大道府城大道口
人南立交桥南
人南立交东
30
新希望路口
550路
地铁珠江路站-香沙路
查看线路
地铁珠江路站
珠江路泰新路口
成白路口
白家批发市场
地铁元华车辆段
昆华路大源北二街口
昆华路南
大源村
天府二街南华路口
天府二街西
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
地铁骑龙站
剑南大道锦江路口
剑南大道河池
华阳大道锦江路口
双华桥西
双华桥东
华阳大道正北中街口
华阳大道广都中街口
地铁华阳站
海洋路
...
30
香沙路
点击查看完整线路
海洋路东
梓州大道海洋路口
梓州大道麓山大道口
梓州大道麓山大道口南
30
香沙路
天府大道海洋路口公交站简介
天府大道海洋路口公交车站几号车到?经过天府大道海洋路口站的公交线路共5条,包括T1路、G50路、T205路等,在此站乘车可前往宝塘公交站、华阳客运站、红豆家园等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
新津530路
新津531路
新津524路
新津522路
新津501路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车