公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
科华南路府城大道口
科华南路府城大道口
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
G70路
G92路
55路
102路
279路
510路
夜间9路
关注公众号查收线路信息
G70路
省市政务中心-锦悦西路中
查看线路
省市政务中心
地铁磨子桥站
火车南站东路口
桂溪路中
桂溪路
东苑
科华南路府城大道口
交子北一路府城大道口
锦悦西路中
G92路
天府软件园公交站-地铁牛王庙站(H口)
查看线路
天府软件园公交站
天府软件园东侧
天华路
新会展中心南侧
世纪城路江滩公园
新会展中心东侧
世纪城东路
科华南路锦城大道口
科华南路府城大道口
濯锦北路
地铁三瓦窑站
桂溪公交站
地铁川大望江校区站
磨子村
红瓦寺
九眼桥南
地铁牛王庙站(H口)
55路
国防乐园-韦家碾公交站
查看线路
国防乐园
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
府城大道益州大道口
府城大道东段
府城大道科华南路口
科华南路府城大道口
濯锦北路
地铁三瓦窑站
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
科华路二环路口
地铁川大望江校区站
磨子村
磨子桥
地铁新南门站
红星路四段
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
市青少年宫
骡马市
人民中路二段
文殊院(坊)
...
45
韦家碾公交站
点击查看完整线路
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
肖家村二巷口
火车北站公交站
荷花池
豆腐堰
站北路
五块石客运站
五块石
五块石电器市场
五块石路站北北街口
五块石路
王贾桥
王贾东二街
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
45
韦家碾公交站
102路
二环科华路口-迎江路
查看线路
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路长华路口
高攀路南
火车南站东路东
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
永安桥
科华南路锦尚东路口
科华南路锦悦东路
新会展北侧世纪城路口
新会展中心东侧
世纪城路江滩公园
新会展中心南侧
天华路
天府软件园东侧
中和大道一段
迎江路
279路
科创路-科园南路中
查看线路
科创路
麻柳湾
翠柳湾支路
翠柳湾路
国华街北
三色路中
三色路墨香路口
锦江大道三色路口
科华南路府城大道口
地铁三瓦窑站
天仁北二街
天仁北一街
天仁北一街口
地铁火车南站(G1口)
都会路中
宜家家居
益州大道口
石羊立交东
蓝天立交东
新乐南街
新义路南
新乐中街
新义西街
地铁殷家林站
科园南路南
...
26
科园南路中
点击查看完整线路
26
科园南路中
510路
华阳客运站-二环科华路口
查看线路
华阳客运站
地铁海昌路站(D1口)
海昌路中
海昌路梓州大道口
梓州大道麓山大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
梓州大道劲松社区
梓州大道新川路口
梓州大道会龙大道口
梓州大道观东二街口
梓州大道应龙路口
会龙村
梓州大道吉龙路口
黄土场
化龙社区
新下街
五岔子
科华南路锦悦东路
科华南路锦城大道口
永安桥
科华南路府城大道口
濯锦北路
...
30
二环科华路口
点击查看完整线路
地铁三瓦窑站
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
30
二环科华路口
夜间9路
应龙公交站-火车北站公交站
查看线路
应龙公交站
中和二街康和路口
中和二街
中和二街和美路口
化龙社区
中和大道吉龙路口
天华一路
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
高新区孵化园
天府大道锦城大道口
天府大道锦尚东路口
交子公园
天府大道府城大道口
府城大道科华南路口
科华南路府城大道口
濯锦北路
地铁三瓦窑站
天仁路
中环路天和西二街口
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
科华路二环路口
...
42
火车北站公交站
点击查看完整线路
地铁川大望江校区站
磨子村
磨子桥
地铁新南门站
红星路四段
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
市青少年宫
骡马市
人民中路二段
文殊院(坊)
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
肖家村二巷口
42
火车北站公交站
科华南路府城大道口公交站简介
科华南路府城大道口公交车站几号车到?经过科华南路府城大道口站的公交线路共7条,包括G70路、G92路、55路等,在此站乘车可前往锦悦西路中、地铁牛王庙站(H口)、韦家碾公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车