公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
中和大道一段南
中和大道一段南
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
G3路
124路
167路
夜间20路
关注公众号查收线路信息
G3路
会龙大道-二环科华路口
查看线路
会龙大道
梓州大道会龙大道口
梓州大道观东二街口
梓州大道应龙路口
会龙村
吉龙路迎江路口
中和大道吉龙路口
化龙社区
新下街
五岔子
濯锦北路
地铁三瓦窑站
二环科华路口
124路
应龙公交站-石羊场公交站
查看线路
应龙公交站
吉龙路润和路口
润和路吉龙路口
润和路中和二街口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
黄土场
会龙村
应龙路
姐儿堰
姐儿堰南
天府大桥
天府大道天府五街口
天府四街天府大道口
天府四街东
天府四街益州大道口
国际人才港
剑南大道天府四街口
地铁大源站(C口)
剑南大道天府二街口
剑南大道盛邦街口
地铁锦城湖站
锦城大道剑南大道口
...
31
石羊场公交站
点击查看完整线路
锦城湖公园
锦城大道西
新园大道南
仁和街口
仁和街
31
石羊场公交站
167路
昆华路南-地铁新通大道站
查看线路
昆华路南
大源北二街
盛邦街
荣华北路
天府二街西
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府二街吉泰路口
天府二街东
地铁天府三街站
中和大道一段
吉龙路迎江路口
吉龙路梓州大道口
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙南一路
应龙南一路观东三街口
应龙南一路南
新通大道新泽五路口
新通大道新川北四路口
地铁新通大道站
新通南三路北
祥和二街
地铁新通大道站
夜间20路
会龙大道-成仁公交站
查看线路
会龙大道
梓州大道会龙大道口
梓州大道观东二街口
梓州大道应龙路口
会龙村
吉龙路迎江路口
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和大道和美街口
中和大道应龙北二路口
地铁张家寺站
仁和路中胜路口
地铁中和站
仁和路东
仁和路
新上街中
中和湿地公园
祝国寺
锦华路三段中
锦华路三段北
包江桥
琉新路口
三环路琉璃立交桥南
地铁琉三路站
琉璃一街
...
33
成仁公交站
点击查看完整线路
红砖桥
琉璃路沙河大桥
琉璃路五桂桥
翡翠城
琉璃路
琉璃路二环路口
橡树林路
33
成仁公交站
中和大道一段南公交站简介
中和大道一段南公交车站几号车到?经过中和大道一段南站的公交线路共4条,包括G3路、124路、167路等,在此站乘车可前往二环科华路口、石羊场公交站、地铁新通大道站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车