公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
新南天地
新南天地
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
G181路
76路
93路
115路
125路
162路
187路
188路
1074路
关注公众号查收线路信息
G181路
磨子桥-地铁高新站
查看线路
磨子桥
九如村
玉林北路
玉林中路
芳草东街
地铁芳草街站
芳草街
神仙树北路
神仙树南路北
神仙树南路
地铁神仙树站(E口)
机场路口
盛和三路西
盛和二路
新南天地
地铁高新站
76路
八里小区-火车南站综合交通枢纽
查看线路
八里小区
新风路南
桃蹊路西
二环桃蹊路口
二环建设北路口
二环建设路口
二环建设南路口
麻石桥
新鸿路
新鸿路一环路口
新鸿路猛追湾街口
天祥街
望平街玉双路口
望平街
东风大桥
东门大桥
地铁春熙路站(E2口)
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
九如村
玉林北路
玉林中路
芳草东街口
玉林南路
...
30
火车南站综合交通枢纽
点击查看完整线路
新光路二环路口
桐梓林小区
新南天地
盛和一路西
30
火车南站综合交通枢纽
93路
九里堤公交站-石羊场公交站
查看线路
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
长庆路口
地铁星河站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
同心路口
西月城街
长顺下街
长顺中街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
锦里中路
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
...
35
石羊场公交站
点击查看完整线路
新光路二环路口
桐梓林小区
新南天地
益州大道北段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
府城大道剑南大道口
国防乐园
新园大道
35
石羊场公交站
115路
天府软件园公交站-百花中心站
查看线路
天府软件园公交站
天府软件园东侧
天华路
新会展中心南侧
世纪城路江滩公园
新会展中心东侧
新会展北侧世纪城路口
新会展中心北侧
桂溪生态公园
天府一街吉庆一路口
益州大道天府一街口
锦城公园
益州大道锦城大道口
南苑
益州大道交子大道口
益州大道府城大道口
益州大道北段
新南天地
桐梓林小区
新光路二环路口
玉林南路
芳草东街口
玉林中路
玉林北路
地铁衣冠庙站
...
32
百花中心站
点击查看完整线路
西南民族大学
地铁高升桥站
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
32
百花中心站
125路
万家湾公交站-环球西路
查看线路
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
日月大道西货站路口
苏坡立交桥西
苏坡立交南
三环光华大道口
清水河公园
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
万兴路口
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
...
36
环球西路
点击查看完整线路
益州大道北段
天晖路
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
交子南一路中
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
环球东路北
环球北路
36
环球西路
162路
大源公交站-高朋大道北
查看线路
大源公交站
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
大源北二街
盛邦街
成都七中高新校区
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
益州大道天府一街口
锦城公园
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
交子南一路中
地铁金融城站
交子北一路蜀绣西路口
府城大道中段
府城大道益州大道口
成汉中路一医院
和盛东街口
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
...
37
高朋大道北
点击查看完整线路
新南天地
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
紫荆北路
紫荆西路
紫荆西路西
紫荆西路创业路口
地铁九兴大道站
地铁九兴大道站(F1口)
37
高朋大道北
187路
火车南站综合交通枢纽-石羊场公交站
查看线路
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
新南天地
盛和二路
成汉北路盛和二路口
成汉中路
地铁石羊立交站
和记黄埔
市一医院住院部
成汉中路一医院
府城大道一医院
剑南大道府城大道口
石羊场路锦辉西三街口
石羊场路
锦尚西三路
剑南大道锦城大道口
锦城大道西
新园大道南
仁和街口
仁和街
石羊场公交站
188路
公济桥路西-火车南站综合交通枢纽
查看线路
公济桥路西
公济桥路中
公济桥路东
新上街南
中和镇政府
朝阳路
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天府软件园东侧
天华路
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
高新区孵化园
锦尚西一路
交子南一路中
交子大道益州大道口
交子大道成汉南路口
地铁交子大道站
...
34
火车南站综合交通枢纽
点击查看完整线路
万象路
地铁市一医院站
地铁石羊立交站
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
新南天地
盛和一路西
34
火车南站综合交通枢纽
1074路
火车南站综合交通枢纽-火车南站综合交通枢纽
查看线路
火车南站综合交通枢纽
天仁北二街
地铁三瓦窑站
天仁路科华南路口
天和路天仁南街口
天仁南街中
天仁南街西
地铁火车南站
泰和一街东
泰和一街中
宜家家居
都会路口
益州大道口
诚通路
诚通路盛和二路口
新南天地
盛和一路西
盛和一路
地铁火车南站
天和西二街北
火车南站综合交通枢纽
新南天地公交站简介
新南天地公交车站几号车到?经过新南天地站的公交线路共9条,包括G181路、76路、93路等,在此站乘车可前往地铁高新站、火车南站综合交通枢纽、石羊场公交站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车