公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
地铁牛王庙站
地铁牛王庙站
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
G57路
3路
27路
74路
112路
230路
夜间4路
关注公众号查收线路信息
G57路
恒德路北-锦悦西路
查看线路
恒德路北
一环路建设路口南
一环双林路口
一环路东四段
九眼桥南
火车南站东路口
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
3路
九里堤公交站-城东客运中心
查看线路
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
通锦桥
通锦桥路同心路口
江汉路西
江汉路东
德盛路
太升路口
忠烈祠东街
岳府街西
红星路二段
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
九眼桥东
地铁顺江路站
...
35
城东客运中心
点击查看完整线路
地铁三官堂站
成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
经天路
桦林园
35
城东客运中心
27路
火车北站公交站-火车北站西
查看线路
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
一环五丁路口
一环白马寺街口
地铁西北桥站
沙湾
地铁花牌坊站
西门车站
地铁抚琴站
抚琴小区
青羊小区
地铁中医大省医院站
省医院
青羊宫
百花潭公园
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
一环高升桥东路口
西南民族大学
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
...
47
火车北站西
点击查看完整线路
一环成科北路口
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
地铁牛王庙站(H口)
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
成华区政府
地铁新鸿路站
一环建设路口
地铁电子科大建设北路站
电子科大沙河校区
地铁前锋路站
一环三友路口
地铁梁家巷站
一环顺沙巷口
一环路北三段
人民北路
火车北站公交站
47
火车北站西
74路
新鸿南路-环球西路
查看线路
新鸿南路
双林北支路西
一环双林路口
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥东
地铁顺江路站
地铁三官堂站
橡树林路
东湖公园
棕树村
科华中路
航空路东
新希望路中
棕树十街坊
火车南站东路西
天仁北一街口
地铁火车南站
三环路天府立交桥
天府大道天晖中路口
天府大道府城大道口
交子公园
地铁孵化园站
...
30
环球西路
点击查看完整线路
高新区孵化园
环球中心
环球东路北
环球北路
30
环球西路
112路
北湖公交站-合江亭
查看线路
北湖公交站
龙潭寺
龙潭路
龙潭立交东
龙潭立交
龙潭立交西
成华大道民兴路口
圣灯公园
二仙桥北二路口
杉板桥路东
枫林南路口
地铁东郊记忆站
杉板桥路中
地铁杉板桥站
麻石桥
二环双林北支路口
地铁万年路站
万年场
双林路东
新华公园
一环双林路口
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
...
27
合江亭
点击查看完整线路
九眼桥西
27
合江亭
230路
地铁牛王庙站-曾家坡公交站
查看线路
地铁牛王庙站
水碾河
水碾河路
经华南路
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
大凉山路
地铁塔子山公园站
岷山路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
枫树街静明路口
枫树街北
枫树街
枫树街中
海棠路中
海棠路锦江大道口
锦江城市花园
百日红中路
...
30
曾家坡公交站
点击查看完整线路
银杏大道茶花街口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
椰树街
30
曾家坡公交站
夜间4路
火车北站公交站-火车北站西
查看线路
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段
地铁人民北路站
一环五丁路口
一环白马寺街口
地铁西北桥站
沙湾
地铁花牌坊站
西门车站
地铁抚琴站
抚琴小区
青羊小区
地铁中医大省医院站
省医院
青羊宫
百花潭公园
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
一环高升桥东路口
西南民族大学
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
...
46
火车北站西
点击查看完整线路
一环成科北路口
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
地铁牛王庙站(H口)
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
成华区政府
地铁新鸿路站
一环建设路口
地铁电子科大建设北路站
电子科大沙河校区
地铁前锋路站
一环三友路口
地铁梁家巷站
一环顺沙巷口
一环路北三段
人民北路
46
火车北站西
地铁牛王庙站公交站简介
地铁牛王庙站公交车站几号车到?经过地铁牛王庙站的公交线路共7条,包括G57路、3路、27路等,在此站乘车可前往锦悦西路、城东客运中心、火车北站西等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
蒲江5路
T206路
G66路
G67路
邛崃10路
邛崃7路
571路
天府微巴1号线
G69路
都江堰38路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车