公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
成华大道民兴路口
成华大道民兴路口
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
K16线
G99路
20路
86路
112路
128路
177路
303路
305路
349路
654路
662路
关注公众号查收线路信息
K16线
石羊场公交站-丛荟路公交站
查看线路
石羊场公交站
国防乐园
和盛西街
中环神仙树
高朋大道南
高朋大道北
紫荆北路口
人南立交东
科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
杉板桥路中
地铁东郊记忆站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
成华大道民兴路口
龙潭立交东
...
37
丛荟路公交站
点击查看完整线路
龙港路西
华泰路北
成宏路口
鹤林小区
华冠路
航天路华冠路口
航天路华彩路口
航天路华翰路口
华实路南
成宏路华实路口
龙潭功能区政务分中心
37
丛荟路公交站
G99路
地铁市二医院站(C口)-丛荟路公交站
查看线路
地铁市二医院站(C口)
市二医院
红星路口东
游泳池
猛追湾街口
成华区政府
麻石桥
地铁杉板桥站
杉板桥路中
地铁理工大学站
地铁十里店站
圣灯公园
民兴北一路口
成致路华泰路口
航天路华冠路口
航天路华翰路口
华实路南
龙潭功能区政务分中心
航天路华名路口
丛荟路公交站
20路
红星路蜀都大道口-北湖公交站
查看线路
红星路蜀都大道口
地铁市二医院站
武成大街
天祥寺
玉双路
双桥路西
双桥北二街口
双桥路中
双林中横路
双林路东
万年场
万年场公交宿舍
跳蹬河
崔家店
崔家店路西
地铁崔家店站
崔家店路
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
圣灯公园
成华大道民兴路口
龙潭立交西
龙潭立交东
龙潭路
...
27
北湖公交站
点击查看完整线路
龙潭寺
27
北湖公交站
86路
火车北站公交站-北湖公交站
查看线路
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
二环三友路口
桃蹊路西
桃蹊路东
文德路桃蹊路口
文德路中
文德路
地铁二仙桥站
二仙桥东路
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
圣灯公园
成华大道民兴路口
龙潭立交西
龙潭立交东
龙潭路
龙潭寺
北湖公交站
112路
北湖公交站-合江亭
查看线路
北湖公交站
龙潭寺
龙潭路
龙潭立交东
龙潭立交
龙潭立交西
成华大道民兴路口
圣灯公园
二仙桥北二路口
杉板桥路东
枫林南路口
地铁东郊记忆站
杉板桥路中
地铁杉板桥站
麻石桥
二环双林北支路口
地铁万年路站
万年场
双林路东
新华公园
一环双林路口
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
...
27
合江亭
点击查看完整线路
九眼桥西
27
合江亭
128路
向龙公交站-地铁双桥路站
查看线路
向龙公交站
龙港路口
龙港路华彩路口
华冠路龙港路口
华冠路成康路口
华冠路
华冠路航天路口
华冠路成济路口
成致路中
成致路华泰路口
华泰路航天路口
民兴北二路中
民兴北二路
民兴北一路口
民兴北一路
民兴北一路中
民兴北一路北
成华大道民兴路口
圣灯公园
地铁十里店站
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
崔家店北三路
崔家店路
地铁崔家店站
...
31
地铁双桥路站
点击查看完整线路
崔家店路西
崔家店
跳蹬河
万年场公交宿舍
万年场
31
地铁双桥路站
177路
民兴路成华大道口-民兴路成华大道口
查看线路
民兴路成华大道口
民兴路中
民旺一路
华净路民兴路口
成华大道民兴路口
圣灯公园
地铁十里店站
二仙桥北二路口
杉板桥路东
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
圣灯公园
民兴路成华大道口
303路
新民路口-十里店公交站
查看线路
新民路口
建院路口
光明路口
龙港路东
龙港路中
龙港二路口
港二路
双龙路口
双龙路华实路口
龙港路华翰路口
龙港路华彩路口
龙港路
龙港路西
龙潭立交东
龙潭立交
成华大道民兴路口
地铁十里店站
十里店公交站
305路
十里店公交站-桂林新居
查看线路
十里店公交站
地铁十里店站
成华大道民兴路口
龙潭立交东
龙潭路
龙潭寺
桂香一路南
桂林西路桂香二路口
桂林西路
桂林新居
349路
十里店公交站-湖秀一路口
查看线路
十里店公交站
地铁十里店站
成华大道民兴路口
龙潭立交西
石室中学(北湖校区)
湖景三路口
湖景三路
湖秀二路
湖秀一路口
654路
石板滩客运站-十里店公交站
查看线路
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口
芦竹苑
木锦新城
熊猫大道口
龙潭寺
龙潭立交
龙潭立交西
成华大道民兴路口
地铁十里店站
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
十里店公交站
662路
地铁二仙桥站(C口)-长林小区
查看线路
地铁二仙桥站(C口)
二仙桥东路
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
圣灯公园
成华大道民兴路口
龙潭立交西
龙潭立交东
龙潭路
龙潭寺
龙潭寺北
木锦新城
芦竹苑
仁义路口
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成华大道民兴路口公交站简介
成华大道民兴路口公交车站几号车到?经过成华大道民兴路口站的公交线路共12条,包括K16线、G99路、20路等,在此站乘车可前往丛荟路公交站、北湖公交站、合江亭等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
金堂10路
金堂11路
211路
环球中心摆渡线
地铁3号线
412路
T135路
517路
118路
511路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车