公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
南昌路
南昌路
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
S01路
S07路
S08路
S71路
801路
801路高峰大站快线
803路
804路
关注公众号查收线路信息
S01路
三里坝-马家寺
查看线路
三里坝
地铁三里坝站
金河路五段东
金河路五段
金河路六段
宜城大街三段
涧槽中街南
涧槽中街北
涧槽北街
白河路三段
白河路二段
白河路一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
丛桂街
藏卫路清泰路口
水云广场
星空路地铁迎春桥站
星空路一段南
星空路一段北
航都大街二段西
地铁航都大街站(西侧)
地铁航都大街站(东侧)
航都大街广巍路口
...
38
马家寺
点击查看完整线路
龙桥路口
龙桥路航港路口
时代奥特莱斯西
龙桥北路中
龙桥路龙渡路口
龙渡路一段
五显庙路高五路口
五显庙路草金路口
千子门
草金路绕城绿道
马家寺绕城路口
美湖路草金路口
38
马家寺
S07路
永安路-昆山村委
查看线路
永安路
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
白河路四段
双流规划展览馆
中医院(花园路)
花园路双楠大道口
成都电子信息学校
环卫所车队
双楠大道宜城大街口
双楠大道菜园路口
弘博科技
七洞桥
新安村
白头村幼儿园
太平桥1
王家碾
红石新村
...
29
昆山村委
点击查看完整线路
红石东街
红石西街
昆山社区
29
昆山村委
S08路
胜利-双流社保局
查看线路
胜利
胜利场口
牧山路燕杨路口
牧山路南
牧山路中
牧山路北
牧华路口
应天寺
大件路应天寺路口
大件路南寿街口
城铁双流西站
环港路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
白河路四段
双流规划展览馆
...
28
双流社保局
点击查看完整线路
丰乐东街
丰乐西街
28
双流社保局
S71路
永安路-花园路西
查看线路
永安路
永安路长冶路口
长冶路三段
长冶路二段
长冶路一段
南昌路
淳化街
顺城街
西安路一段
西安路二段
西安路三段
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
中医院(双江路)
花园路双楠大道口
花园路中
花园路光友路口
花园路西
801路
蛟龙港海滨城-环球中心
查看线路
蛟龙港海滨城
白衣上街北二段
白衣上街二段中
白衣上街二段南
航都大街三段中
区一医院(空港医院)
航鹰东路中
白依小区
棠湖西路二段
棠湖公园
南昌路
地铁双流广场站
双流客运中心
广都大道环港路口
广都大道大件路口
机场路大件路口
西南民族大学(航空港校区)
西南民大新校区东
大件路西航港大道口
大件路锦华路口
长城路一段
地铁文星站
四川大学江安校区
江安花园
地铁川大江安校区站
...
33
环球中心
点击查看完整线路
白家路口
成白路口
白家批发市场
天府一街昆华路口
天府一街西
益州大道天府一街口
锦悦西路
33
环球中心
801路高峰大站快线
蛟龙港海滨城-环球中心
查看线路
蛟龙港海滨城
白衣上街二段中
白衣上街二段南
棠湖西路二段
南昌路
双流客运中心
西南民族大学(航空港校区)
大件路锦华路口
地铁珠江路站
成白路口
天府一街西
益州大道天府一街口
锦悦西路
环球中心
803路
双流客运中心-地铁华兴站(B口)
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
城北下街
城北上街南
区一医院(空港医院)
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
...
29
地铁华兴站(B口)
点击查看完整线路
智远大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
29
地铁华兴站(B口)
804路
石羊场公交站-彭镇综合文化站
查看线路
石羊场公交站
地铁三元站(A口)
大同路口
盐道街外语学校
地铁顺风站
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
北京华联购物中心
锦华路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西南民族大学
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西安路一段
西安路二段
...
35
彭镇综合文化站
点击查看完整线路
西安路三段
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
双江路航鹰路口
航鹰路双江路口
罗汉路东
彭镇公立医院
35
彭镇综合文化站
南昌路公交站简介
南昌路公交车站几号车到?经过南昌路站的公交线路共8条,包括S01路、S07路、S08路等,在此站乘车可前往马家寺、昆山村委、双流社保局等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
G64路
G65路
X901路区间
空港花田假日专线
新津530路
新津531路
新津524路
新津522路
新津501路
蒲江5路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车