公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
成都公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
成都公交
>
商都路口
商都路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
S15路
S63路
38路
803路
关注公众号查收线路信息
S15路
蛟龙港海滨城-机场公交站
查看线路
蛟龙港海滨城
银河路一段北
志翔路口
银河596东
金河路一段南
白衣上街二段中
香榭美邻北
普贤市场
航园路中
星空路航港路口
星空路航空路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
时代奥特莱斯西
航港路五路
宗申塞纳维
西航港大道中二段北
百港国际酒店
西南民族大学(航空港校区)
机场南四路南
机场东二路
机场南三路
机场公交站
S63路
时代奥特莱斯西-城南优品道
查看线路
时代奥特莱斯西
航港路四段
航港路葛陌路口
航港路三段
航港路二段
航港路一段
银河路一段北
金河路一段北
城南优品道
38路
双流客运中心-地铁红牌楼站
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
白河路一段
白河路二段
一杆旗南街
一杆旗北街
白依小区
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
葛陌村
商都路口
地铁龙桥路站
武侯大道金江中路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼
红牌楼西
...
26
地铁红牌楼站
点击查看完整线路
26
地铁红牌楼站
803路
双流客运中心-地铁华兴站(B口)
查看线路
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
城北下街
城北上街南
区一医院(空港医院)
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
...
29
地铁华兴站(B口)
点击查看完整线路
智远大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
29
地铁华兴站(B口)
商都路口公交站简介
商都路口公交车站几号车到?经过商都路口站的公交线路共4条,包括S15路、S63路、38路等,在此站乘车可前往机场公交站、城南优品道、地铁红牌楼站等多个地方。8684成都公交网祝您旅途愉快!
成都最近更新线路
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
成都地铁
成都生活
成都地图
成都天气
大巴包车